![]() |
10 лет скейтбординг.ру
http://skateboarding.ru/news/rus/2407/
кто пойдёт? я бы тряхнул стариной по угару |
буду там
|
приеду из НН ради такого
|
приеду с ровными пацанчиками, всем ходить бояться!
|
Tra1toR, приезжай со скатом;)
|
круто будет??
|
KiR,
врядли) скоро пикники |
Пока не поздно предлагаю включиться в ожесточенную борьбу за самого активного форумщика 10 летия: http://skateboarding.ru/news/rus/2416/ ;)
|
уйдем в отрыв пацаны)
гуляем по пределу) |
поеду, круглая дата:fuck:;)
|
Цитата:
|
Денис М,
у тебя, Денис, есть шансы победить ;) |
хах надо будет заглянуть
|
))помнится было недавно 5 лет
|
буду с радостью...этож ваще юбилей)))
надеюсь всех вас увидеть там) |
oo e )
|
парни замутите мазу на фри баааар плиз
|
Парни я с вами))):fuck:
|
фрибар был бы впоряде))
|
так написанож - фри бар от продвижения
кстати, что это из себя представляет? по другим мероприятиям каким с фрибаром - отпишитесь, кто сталкивался |
| Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot