Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   10 лет скейтбординг.ру (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59655)

KiR 05.04.2011 16:43

10 лет скейтбординг.ру
 
http://skateboarding.ru/news/rus/2407/

кто пойдёт? я бы тряхнул стариной по угару

заливной!! 05.04.2011 17:11

буду там

Patrick 05.04.2011 17:14

приеду из НН ради такого

Tra1toR 05.04.2011 17:30

приеду с ровными пацанчиками, всем ходить бояться!

el 05.04.2011 23:41

Tra1toR, приезжай со скатом;)

KiR 06.04.2011 00:23

круто будет??

Schizophrenia 07.04.2011 00:49

KiR,
врядли)

скоро пикники

Денис М 07.04.2011 02:11

Пока не поздно предлагаю включиться в ожесточенную борьбу за самого активного форумщика 10 летия: http://skateboarding.ru/news/rus/2416/ ;)

alarm. 07.04.2011 14:02

уйдем в отрыв пацаны)
гуляем по пределу)

AzoT 07.04.2011 14:26

поеду, круглая дата:fuck:;)

Камшотэр!!! 07.04.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от alarm. (Сообщение 1768802)
уйдем в отрыв пацаны)
гуляем по пределу)

по старинке)))

KiR 07.04.2011 19:44

Денис М,
у тебя, Денис, есть шансы победить ;)

yoslash 07.04.2011 23:29

хах надо будет заглянуть

.Rck_Cnd. 08.04.2011 04:31

))помнится было недавно 5 лет

Suite 08.04.2011 17:06

буду с радостью...этож ваще юбилей)))
надеюсь всех вас увидеть там)

Yyeeah 13.04.2011 11:36

oo e )

alarm. 13.04.2011 13:18

парни замутите мазу на фри баааар плиз

Elvis 13.04.2011 14:13

Парни я с вами))):fuck:

KiR 13.04.2011 16:24

фрибар был бы впоряде))

Destructor_ 13.04.2011 19:34

так написанож - фри бар от продвижения
кстати, что это из себя представляет? по другим мероприятиям каким с фрибаром - отпишитесь, кто сталкивался


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot