![]() |
фанерку куплю
куплю деку убитую,можно дико убитую, лучше две, 200руб max за каждую.
аська 402-121-190 фотки на мыло ска69 (сабака) яндекс ру спасибо пожалуйста |
http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=59802
|
| Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot