Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Болты с рынка (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59414)

idiffer 06.03.2011 00:00

Болты с рынка
 
Кто нить покупал кингпины на стргоительном рынке? если да, то как они по прочности?
просто 100 р. за болт не охота платить, когда они ломаются раз в месяц. на рынке они в развес по дешевке продаются...
думаю завтра на рынок сходить. но если кто скажет, что болты г полное, то уже подумаю 2 раза...

MOTO 07.03.2011 00:15

чувак, какие 100р, за сорокет можно взять кингпин.
впринципе можно и с рынка взять, просто продают для другого, но если подойдут и не будет проблем с установкой то почему бы и нет

DebosH 07.03.2011 00:32

Один раз был со стройрынка кинпин, и то потому что на споте сломал и рынок рядом был.
Главное по размеру подобрать, а по прочности не отличается думаю ничем.

idiffer 07.03.2011 02:21

1) сегодня весь рынок обошел, нигде нет таких болтов. я в шоке...
2) где ты нашел за 40 р.кингпин? дай ссылу. я на вднх покупал за 100. и во всех инет магазах не дешевле.

Tricker 07.03.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от idiffer (Сообщение 1765891)
когда они ломаются раз в месяц

во даёшь... ни разу кингпин не ломал за всё время катания) какие подвески?

idiffer 07.03.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от Tricker (Сообщение 1765932)
во даёшь... ни разу кингпин не ломал за всё время катания) какие подвески?

спектрум - сломался кингпин на первый же день
орион - через 2 месяца
дестракто - через 3 месяца
дальше мне давали кингпины, которые ломались раз в месяц от хз каких подвесок.
самое главное я катаюсь только во флэте.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot