![]() |
Болты с рынка
Кто нить покупал кингпины на стргоительном рынке? если да, то как они по прочности?
просто 100 р. за болт не охота платить, когда они ломаются раз в месяц. на рынке они в развес по дешевке продаются... думаю завтра на рынок сходить. но если кто скажет, что болты г полное, то уже подумаю 2 раза... |
чувак, какие 100р, за сорокет можно взять кингпин.
впринципе можно и с рынка взять, просто продают для другого, но если подойдут и не будет проблем с установкой то почему бы и нет |
Один раз был со стройрынка кинпин, и то потому что на споте сломал и рынок рядом был.
Главное по размеру подобрать, а по прочности не отличается думаю ничем. |
1) сегодня весь рынок обошел, нигде нет таких болтов. я в шоке...
2) где ты нашел за 40 р.кингпин? дай ссылу. я на вднх покупал за 100. и во всех инет магазах не дешевле. |
Цитата:
|
Цитата:
орион - через 2 месяца дестракто - через 3 месяца дальше мне давали кингпины, которые ломались раз в месяц от хз каких подвесок. самое главное я катаюсь только во флэте. |
| Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot