Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю пиратский или лизензионный skate 3 xbox 360 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59410)

Молоко 05.03.2011 16:13

куплю пиратский или лизензионный skate 3 xbox 360
 
москва, дам не больше 300 рублей
звоните 89164390745

Лаффкичмаффки 05.03.2011 23:12

есть пиратский,записанный на болванку,отдам за 300р

Молоко 07.03.2011 01:58

сам сделал


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot