![]() |
Наклейки Nike SB
Большие по 150
Средняя по 100 Маленькие по 70 Возможен обмен всего этого на скейт стаф http://cs10858.vkontakte.ru/u6170718...y_8469beda.jpg |
оп:guns:
|
нехуевый такой бизнес
|
бизнес всякий хорош=)
|
сам делал?
|
нет, покупаем ап!!! Предлагаем торг!
|
хип-хоп!
|
ваша цена!
|
jgrrrrr:guns:
|
ягуаррр:help:
|
покупаем цену снижу!
|
металлл
|
шайтане!:guns:
|
впоряде!
|
инопланетное вторжение!
|
за землю!
|
в ашане раздовали:d:
|
не в седьмом континенте ап!!
|
мля мне кажется продавать наклейки это уже край
да и покупать их тоже) |
Магазы их продают и не чураются, я тоже выложу скоро стафа этого, у меня его осталось до хрена...
Каждый зарабатывает как может, не нравится не бери. |
| Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot