Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Наклейки Nike SB (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59284)

Молоко 19.02.2011 19:43

Наклейки Nike SB
 
Большие по 150
Средняя по 100
Маленькие по 70

Возможен обмен всего этого на скейт стаф

http://cs10858.vkontakte.ru/u6170718...y_8469beda.jpg

Молоко 20.02.2011 19:08

оп:guns:

8=====3-- 20.02.2011 19:15

нехуевый такой бизнес

Молоко 23.02.2011 13:39

бизнес всякий хорош=)

nif 23.02.2011 21:25

сам делал?

Молоко 24.02.2011 12:55

нет, покупаем ап!!! Предлагаем торг!

Молоко 25.02.2011 20:31

хип-хоп!

Молоко 28.02.2011 09:14

ваша цена!

Молоко 02.03.2011 22:34

jgrrrrr:guns:

Молоко 05.03.2011 10:57

ягуаррр:help:

Молоко 06.03.2011 18:33

покупаем цену снижу!

Молоко 08.03.2011 15:03

металлл

Молоко 11.03.2011 00:06

шайтане!:guns:

Молоко 18.03.2011 23:49

впоряде!

Молоко 27.03.2011 00:51

инопланетное вторжение!

Молоко 27.03.2011 10:31

за землю!

STbID 11.04.2011 19:30

в ашане раздовали:d:

Молоко 17.04.2011 22:44

не в седьмом континенте ап!!

Адюшка 18.04.2011 02:32

мля мне кажется продавать наклейки это уже край
да и покупать их тоже)

Hektor 18.04.2011 10:43

Магазы их продают и не чураются, я тоже выложу скоро стафа этого, у меня его осталось до хрена...
Каждый зарабатывает как может, не нравится не бери.


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot