![]() |
Выбор
Какую деку лучше взять: rebels, toy machine,blind, что лучше подскажите.
|
сам подумай что больше подходит) если не так давно катаешь то бери любую. Могу лишь посоветовать, если Blind то поищи с технологией Eternal Life или Eternal Life 2.
|
| Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot