Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Выбор (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=58851)

Dav1197 02.02.2011 22:15

Выбор
 
Какую деку лучше взять: rebels, toy machine,blind, что лучше подскажите.

Tricker 03.02.2011 12:25

сам подумай что больше подходит) если не так давно катаешь то бери любую. Могу лишь посоветовать, если Blind то поищи с технологией Eternal Life или Eternal Life 2.


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot