Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Новогодняя распродажа!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57682)

easyeas 11.12.2010 13:58

Новогодняя распродажа!!!
 
Новогодняя акция с 15 декабря по 10 января при покупке 4х канистр + 1 (на ваш выбор) в подарок.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Аммарето - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Оригинальная,Черная смородина,Цитрон - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ: 170882614
Заводские пищевые канистры по 5 литров.Качество алкоголя очень отличное, справили 2 свадьбы и несколько ДР
совместно,было более 300 человек,никто не отравился,алкоголь всем понравился.На празднике алкоголь был разлит в
деревянные бочки с кранчиком по 10-20 литров - симпотично.Все канистры опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.

простой 11.12.2010 15:50

ни в коем случае не покупайте это пойло, никогда не экономьте на алкоголе или не пейте вовсе

Dosssik 13.12.2010 20:45

Вкусовые добавки концентрированые, плюс спирт дешевый плюс вода. заводские канистры - бред, текила, темболее ольмека производится исключительно на территории мексики, и по бутылкам разливается там же, капитан морган - ямайка, бифитер - англия, и тд

иди на быдле наваривайся, олень

Lobstermelon 14.12.2010 17:49

А ролексы в пищевых канистрах не продаешь?:buhlo2:


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot