![]() |
Новогодняя распродажа!!!
Новогодняя акция с 15 декабря по 10 января при покупке 4х канистр + 1 (на ваш выбор) в подарок.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей. Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей. Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей. Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей. Аммарето - Ликер - 5 литров - 1500 рублей. Водка - Оригинальная,Черная смородина,Цитрон - 5 литров 1200 рублей. Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей. Коньяк - 5 литров - 1200 рублей. Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей. Москва 8 9653410236 ICQ: 170882614 Заводские пищевые канистры по 5 литров.Качество алкоголя очень отличное, справили 2 свадьбы и несколько ДР совместно,было более 300 человек,никто не отравился,алкоголь всем понравился.На празднике алкоголь был разлит в деревянные бочки с кранчиком по 10-20 литров - симпотично.Все канистры опломбированы. Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать. Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним. |
ни в коем случае не покупайте это пойло, никогда не экономьте на алкоголе или не пейте вовсе
|
Вкусовые добавки концентрированые, плюс спирт дешевый плюс вода. заводские канистры - бред, текила, темболее ольмека производится исключительно на территории мексики, и по бутылкам разливается там же, капитан морган - ямайка, бифитер - англия, и тд
иди на быдле наваривайся, олень |
А ролексы в пищевых канистрах не продаешь?:buhlo2:
|
| Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot