Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю коньки NIKE Bauer NBH Supreme 70 Skate Sr (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57681)

Apakycaka 11.12.2010 01:24

Продаю коньки NIKE Bauer NBH Supreme 70 Skate Sr
 
Вложений: 3
Продаю коньки NIKE Bauer NBH Supreme 70 Skate Sr :592:

Размер:

US - 10.5
EUR - 44.5
UK - 9.5

Использовались 2 сезона. Состояние отличное.

-Вся остальная инфа на фото.(если надо - вышлю архив с фото на Ваш адрес)

(комплект: коньки, коробка.)


Цена: 5000 р.

для связи: work_kot@mail.ru

Москва, м.Алтуфьево.

Apakycaka 11.12.2010 01:34

вот сцылко на них(по артикулу):deal:

bojics 11.12.2010 02:01

5 кусков , ты еб****ся !

Apakycaka 11.12.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от bojics (Сообщение 1755669)
5 кусков , ты еб****ся !

хм... ну а сколько по твоему?!

МЕЧ! 11.12.2010 08:01

за б.у. 5к?
сколько же они новые стоят? 20?

Apakycaka 11.12.2010 08:29

880,00 y.e.

эта инфа с сайта по продаже. Это же не Декатлон за 1500р новые:mrgreen:...

предлагайте свою стоимость... рассмотрим.

Apakycaka 12.12.2010 13:39

ап)))

Apakycaka 16.12.2010 02:15

ап)))

Apakycaka 17.12.2010 16:47

:buhlo2:

8=====3-- 17.12.2010 18:06

****** коньки настока бороданые что даже незнаю что тебе сказать им лет 10 неменьше если это вайпера 4

Молоко 17.12.2010 21:27

http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=57737 дам вот это за коньки

Apakycaka 23.12.2010 01:25

ап!!!

Apakycaka 03.01.2011 23:34

:help:

Apakycaka 06.01.2011 16:06

все еще актуально!

Apakycaka 11.01.2011 21:35

up!!!

Apakycaka 15.01.2011 16:29

ап!!!

Apakycaka 16.01.2011 22:42

:592:

Apakycaka 22.01.2011 17:48

ап!!!

Apakycaka 01.04.2011 20:59

:592:

Apakycaka 02.04.2011 01:46

еще актуально=)


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot