Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Новый Моник BenQ G2320HD Full HD(HDMI) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57615)

Gvozd 02.12.2010 21:32

Новый Моник BenQ G2320HD Full HD(HDMI)
 
Новый!
В каробке!
Запечатанный)
Со всеми чеками-гарантийками-бумажжками)
Кабеля книжечки-все в комплекте)
купили-но не исполльзовали вообще(
Гарантия 2 года еще!

6000 рублей

простой 02.12.2010 23:14

кайфово :up:

Gvozd 02.12.2010 23:20

можно подрубить приставочку и гамать)
и сразу как моник к омпу)
очень удобно)
взял переключил и играешь на нем):type::type::type:

Gvozd 06.12.2010 22:33

продано


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot