![]() |
Новый Моник BenQ G2320HD Full HD(HDMI)
Новый!
В каробке! Запечатанный) Со всеми чеками-гарантийками-бумажжками) Кабеля книжечки-все в комплекте) купили-но не исполльзовали вообще( Гарантия 2 года еще! 6000 рублей |
кайфово :up:
|
можно подрубить приставочку и гамать)
и сразу как моник к омпу) очень удобно) взял переключил и играешь на нем):type::type::type: |
продано
|
| Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot