![]() |
Кепка ES, New.
Новая кепка ES Burnette, раз или два одевал.
От новой отличается только тем что без этикеток. Состояние такое же. Размер "7 3/8" http://i11.fastpic.ru/big/2010/1201/...5e63ff8b30.jpg http://i12.fastpic.ru/big/2010/1201/...49053ac20e.jpg |
В подарок фингерборд, полный комплект :)
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1130/...a6385da316.jpg |
апвап
|
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot