![]() |
Куртафан Vans
Вложений: 3
1000р
состояние 5 берем, господа:good: рукава отстегиваются (на молнии), можно гонять как в жилетке |
Вложений: 3
на себе
там на ней рисунок мелкий, но его на фотках почти не видать |
балин, не там создал, перенесите в шмот и обувь пожалуйста
|
размеры?
|
М размер
|
Акктуально!
|
Апули
|
:type::rupor::up:
|
:type:
отлично, если предложение ещё в силе я заберу |
| Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot