![]() |
Nintendo DS lite
Продам приставку NDS lite состояние хорошее
в комплекте жесткий чехол картридж R4 флешка micro SD кабель для зарядки 4000р |
Продам приставку NDS lite верхний дисплей разбит 3000
|
а у меня все в идеале работает:spy: так что давай отсюда....
|
картридж R4 продашь отдельно? или где купить подскажи?
|
на новых Черёмушках 1000р у ашота но можно договорится дешевле там.
|
вау ты такой остроумный, блесни ещё разок!
|
остроумие заработанное чтением сайта "фразы от ашота,про ашота" и непрерывной многочасовой мастурбацией...:spy:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
а если влом ждать , то на gbx.ru там с рук такого добра полно |
СПАСИБА!!
|
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot