Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Nintendo DS lite (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57450)

kpocobok 17.11.2010 12:02

Nintendo DS lite
 
Продам приставку NDS lite состояние хорошее
в комплекте жесткий чехол
картридж R4
флешка micro SD
кабель для зарядки
4000р

Любимый 18.11.2010 18:40

Продам приставку NDS lite верхний дисплей разбит 3000

kpocobok 19.11.2010 10:00

а у меня все в идеале работает:spy: так что давай отсюда....

D.E. 19.11.2010 15:53

картридж R4 продашь отдельно? или где купить подскажи?

Любимый 19.11.2010 16:37

на новых Черёмушках 1000р у ашота но можно договорится дешевле там.

D.E. 19.11.2010 16:42

вау ты такой остроумный, блесни ещё разок!

kpocobok 22.11.2010 10:05

остроумие заработанное чтением сайта "фразы от ашота,про ашота" и непрерывной многочасовой мастурбацией...:spy:

Любимый 23.11.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от D.E. (Сообщение 1753892)
вау ты такой остроумный, блесни ещё разок!

да, я такой

D.E. 24.11.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от kpocobok (Сообщение 1754147)
остроумие заработанное чтением сайта "фразы от ашота,про ашота" и непрерывной многочасовой мастурбацией...:spy:

ты вот такой) форумный троль) всё хорош оффтопить - теме ап

floorshaker 30.11.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от D.E. (Сообщение 1753880)
картридж R4 продашь отдельно? или где купить подскажи?

тут, подешевле, но лучше по-моему купить supercard dstwo на lightake.com, возможностей больше и совместимость полная.
а если влом ждать , то на gbx.ru там с рук такого добра полно

D.E. 01.12.2010 09:15

СПАСИБА!!


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot