Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   ВСЁ ДЛЯ СНОУБОРДА ( ДОСКУ ОЧКИ ШТАНЫ КРЕПЫ и тд) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57395)

OPO777 10.11.2010 21:07

ВСЁ ДЛЯ СНОУБОРДА ( ДОСКУ ОЧКИ ШТАНЫ КРЕПЫ и тд)
 
ВСЁ ДЛЯ СНОУБОРДА ( ДОСКУ ОЧКИ ШТАНЫ КРЕПЫ и тд)

Heroboec 11.11.2010 14:33

могу предложить доску Бёртан севен 09 года практически новая, 157 ростовка за 8к!
если интересно кину фотки

dino-scoot 11.11.2010 18:54

ты на какую сумму расчитываешь то..?

OPO777 13.11.2010 20:37

смотря что предложишь.. если допустип штаники то до 2к, если доску то до 6к... ну и тд

dino-scoot 14.11.2010 01:17

такой есть http://prodam.slando.ru/moskva/snoub..._27495528.html

Shaba 19.11.2010 16:03

какой размер ботинок нужен ??

OPO777 19.11.2010 21:50

40 -42 в этй области

сноу 23.11.2010 04:32

http://funkyimg.com/u2/803/233/DSC07299_JPG.jpg
Крепления Burton EST Un..Inc M

Состояние идеальное не считая потертостей.
Гарантия до января от Неигр.
1 в 1 как Burton Cartel, только светятся в темноте.
База наклонена внутрь на 3.5 градуса, что хорошо для коленей.

Цена: 5000 рэ.

http://funkyimg.com/u2/480/720/x_fdc015a2.jpg
Special Blend подстежка
Размер XL (На холодную осень - самое то)
2000 рэ.
Состояние: на 5-. Зимой ходить хорошо. Тепло.
В магазе от 7000 вместе с курткой стоит.
Москва.

http://funkyimg.com/u2/647/320/x_75a5ac26.jpg

Nike ACG Storm-Fit Pant 10-11
Размер M (Широкий крой)
Мембрана 10000 на 10000
НОВЫЕ
2000 рэ.
Утепленные, неношенные.
В магазе около 8000 или выше стоить будут.
Москва.

доску под эти крепы помогу выбрать если чо.

masha2508 24.11.2010 20:41

Посмотри здесь http://foto.rambler.ru/users/masha25...albums/379947/

Piston 06.04.2011 03:11

штаны:
http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=59663


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot