Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам сумку Dickies (Москва) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57313)

Slavyan! 01.11.2010 18:55

Продам сумку Dickies (Москва)
 
Вложений: 1
Продам сумку Dickies. Размер: 12.5 x 3.5 x 7.5 дюймов. Новая, с бирками. Цвет - черный. Привезли в подарок из Америки, но мне не подходит.

Прайс 1500руб.

Встреча - у метро Краснопресненская, Баррикадная, Улица 1905 года.

Аська 218-635-812

Slavyan! 02.11.2010 15:22

ап ап ап

Slavyan! 03.11.2010 14:28

апочки

Wheelie 03.11.2010 22:23

есть ремень что бы через плечо носить?
в личку ответь

Slavyan! 05.11.2010 09:24

Вложений: 1
еще фото апапап

Slavyan! 07.11.2010 16:40

апули

Slavyan! 08.11.2010 23:48

оп оп оп

Slavyan! 09.11.2010 22:42

апапап

Slavyan! 11.11.2010 15:46

апочки

Slavyan! 12.11.2010 13:57

вверх!

Slavyan! 13.11.2010 20:44

1400 апапап

Slavyan! 15.11.2010 20:21

покупаем крутая сумка, таких в Москве не встречал

Slavyan! 16.11.2010 13:19

вверх

Slavyan! 17.11.2010 12:33

апвверх

Slavyan! 24.11.2010 18:29

вверх

Slavyan! 07.12.2010 12:44

апапап


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot