Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Женская одежда (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57247)

*НОЧЬ* 22.10.2010 23:33

Женская одежда
 
Вложений: 3
олимпийка Elesse (S) - 500 р
свитер Elesse (S) - 600 р
лонгслив WESC (s) - 500 р
джинсы Levis Engineered (27) - 500 р
свитер Tommy Hilfigher (маленький M, скорее на S) - 400 р
поло Elesse не ношеное (S, скорее на XS) - 700 р
поло Lacoste с длинным рукавом (S) - 400 р

МОСКВА

*НОЧЬ* 22.10.2010 23:34

Вложений: 3
вот ещё фото

*НОЧЬ* 22.10.2010 23:35

Вложений: 2
и ещё фото

*НОЧЬ* 24.10.2010 05:58

апчеее


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot