Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   продам зауженные брюки Cheap monday (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57207)

BonAppetit 18.10.2010 21:57

продам зауженные брюки Cheap monday
 
Вложений: 1
продам зауженные брюки Cheap monday skater размер 30/34
состояние 5 из 5
вопросы в личку
москва

triotoshka 18.10.2010 22:58

Хэй. Ты их ушил что ли?)

Hppwnz 20.10.2010 19:47

price?

Drug-Free 21.10.2010 19:07

цена?

BonAppetit 14.11.2010 00:06

полтораха!

Penis Envy 14.11.2010 01:07

какой у тебя рост?

BonAppetit 15.11.2010 17:34

188 примерно

Johnny Blaze 16.11.2010 00:59

не мои ли?

BonAppetit 25.11.2010 21:29

не твои
наверх

BonAppetit 09.01.2011 21:42

полтораха пацаны

OPO777 10.01.2011 15:06

сделай на себе фото

lowpunch 10.01.2011 17:48

а не мог бы пояс в см замерить?

BonAppetit 10.01.2011 17:55

43 см

BonAppetit 11.01.2011 17:42

вверх


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot