Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   продам ipod nano 4g 16 GB (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56912)

Ugin 16.09.2010 21:50

продам ipod nano 4g 16 GB
 
Вложений: 1
Продам iPod nano 4ое поколение на 16GB, состояние близко к идеальному, обклеен винилом, при желании снимается.Полный комплект!!! цена вопроса 4500.
Москва, возможна пересылка в другой город за ваш счёт!

Ugin 20.09.2010 22:55

мож вам фотки другие сделать ? или чё?

owl 21.09.2010 00:38

ахуенный
вымучу если денег - куплю

Ugin 25.09.2010 23:25

поздно, продано =)


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot