![]() |
куплю мопед!
honda giorno
|
a 4e ne v dekabre?
|
подкопи - возьми к следующему лету восьмёрку:up:
|
есть джорна серого цвета ( японец ) , ходовая в отл. состоянии ( новая свеча , новые трубки , новый амортизатор задний ( за 2к - можно ездить без проблем вдвоем ) , прочищен карбюратор недавно , новый возд.фильтр )
сиденье обтянуто белой кожей . пластик немного поцарапанный . пробег 3400 км . цена в районе 23 т . небольшой торг . |
| Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot