Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю мопед! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56658)

chris-ball 19.08.2010 01:05

куплю мопед!
 
honda giorno

Meloch 19.08.2010 01:22

a 4e ne v dekabre?

owl 19.08.2010 01:40

подкопи - возьми к следующему лету восьмёрку:up:

be01 23.08.2010 17:03

есть джорна серого цвета ( японец ) , ходовая в отл. состоянии ( новая свеча , новые трубки , новый амортизатор задний ( за 2к - можно ездить без проблем вдвоем ) , прочищен карбюратор недавно , новый возд.фильтр )
сиденье обтянуто белой кожей .
пластик немного поцарапанный . пробег 3400 км .
цена в районе 23 т . небольшой торг .


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot