Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   камера панасоник + фишай (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56623)

as_ 13.08.2010 15:04

камера панасоник + фишай
 
Panasonic NV-MX500EN + raynox HD-3032Pro(с дополнительной линзой для большего угла)

Москва 14000р, срочно

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/13/a6...945d3580a2.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/13/b8...7b656dd401.jpg

CKY2K 14.08.2010 04:38

если по дешевле
то может сентября 20 куплю!(если не продашь)

as_ 28.08.2010 13:56

ввех :d:

as_ 06.09.2010 02:16

12000 за всё!!!!!

avitalson 26.09.2010 15:11

беру на этой неделе.что в комплекте?

as_ 29.09.2010 11:19

Почту проверь


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot