Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   телефоны\плееры (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56364)

sanches88 11.07.2010 20:40

телефоны\плееры
 
Вложений: 1
Телефоны
Motorola C 350+ зарядка ,----------300р
SonyEricsson Z200 + зарядка ----------500р
Nokia 8800 + зарядка ------------1200р
Nokia 6290 полный комплект ------------------2500р
LG ke800+ зарядка -----------------------1500р
LG kf510 + зарядка и карта 512м -------------------2500р
Siemens c62 + зарядка------------------250р
Siemens st55+зарядка--------------500р
ПЛЕЕРЫ
Explay L22 1gb полный комплект без наушников------------350р

обоснованный торг

Капитан 14.07.2010 14:36

СониЭриксон отдай за три сотни, выручишь!

Капитан 15.07.2010 18:34

мужик, ты где?


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot