![]() |
Куплю широкие шнурки
Куплю широкие шнурки (белые)
|
есть
новые сирка |
какая ширина?
|
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
|
блять в любой скейтшоп зайди и попроси... темы порой поражают... не одобряю
|
Дома гляну...может что то есть. Цвет важен?
|
Важен))) белые нужны)))
DebosH :guns: я прям завидую Вам, есть время слоняться по магазинам. в ближайший зашла, нет, а дальше, увы или к счастью, РАБОТАЮ, некогда. |
ещё ктото по толстым шнуркам гоняет))) сскейтерыы))
|
многие модели кед выглядят просто убого с тонкими :(((
|
многие модели кед просто убого выглядят
|
и то правда))))))))
|
| Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot