Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю широкие шнурки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56238)

kotvsapogahh 28.06.2010 03:55

Куплю широкие шнурки
 
Куплю широкие шнурки (белые)

matoa 28.06.2010 18:02

есть

новые сирка

kotvsapogahh 28.06.2010 23:53

какая ширина?

matoa 29.06.2010 19:47

http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

DebosH 30.06.2010 00:59

блять в любой скейтшоп зайди и попроси... темы порой поражают... не одобряю

AKS_Casual 30.06.2010 11:27

Дома гляну...может что то есть. Цвет важен?

kotvsapogahh 30.06.2010 22:31

Важен))) белые нужны)))

DebosH :guns:
я прям завидую Вам, есть время слоняться по магазинам.
в ближайший зашла, нет, а дальше, увы или к счастью, РАБОТАЮ, некогда.

Привет я Коля 08.07.2010 12:14

ещё ктото по толстым шнуркам гоняет))) сскейтерыы))

kotvsapogahh 10.07.2010 20:02

многие модели кед выглядят просто убого с тонкими :(((

арЭг 15.07.2010 03:45

многие модели кед просто убого выглядят

kotvsapogahh 15.07.2010 23:34

и то правда))))))))


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot