Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Лакостас Поло М. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56235)

Insight 27.06.2010 16:16

Лакостас Поло М.
 
Куплю Поло Lacoste. Палево не интересно.

AKS_Casual 28.06.2010 23:59

в контакте стопицот групп в чём проблема?

owl 29.06.2010 00:13

там палёнка одна
есть поло 4 размер
пиши в аську 352611499

стопицот 29.06.2010 13:31

палёнка если тока не шаришь что берёшь, там полно и оригинала, хотя фэйка то же хватает соглашусь

12 oz mouse 01.07.2010 00:18

есть голубое поло лакост
новое с бирками,с чеком если нужен.в личку напиши если интересно.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot