Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   кедосы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56214)

CKY2K 24.06.2010 01:55

кедосы
 
куплю покатать чё нить,если гуфи стёрт то нофиг,надо регуляр чтоб норм был,до 500р
42-42.5

CKY2K 24.06.2010 23:54

чо кедосов чтоль нету не у кого?)мне катать ваще не в чем

nazgul 27.06.2010 15:18

есть воксы вато 9.5 как раз.не катанные.посмотри я где-то фотки кидал в покупке челу одному.если норм,отдам.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot