![]() |
кедосы
куплю покатать чё нить,если гуфи стёрт то нофиг,надо регуляр чтоб норм был,до 500р
42-42.5 |
чо кедосов чтоль нету не у кого?)мне катать ваще не в чем
|
есть воксы вато 9.5 как раз.не катанные.посмотри я где-то фотки кидал в покупке челу одному.если норм,отдам.
|
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot