![]() |
nike sb
size 9
за хорошие кеды хорошие бабки:gitar: |
:rolleyes:
|
Тебе для катания или для ходьбы?
|
для катания, но не в мясо, так по дешке потертые
|
:up::up:
|
эйр форсы не пойдут?
|
нет:bye:
|
:up::up::up:
|
Цитата:
|
спасибо но я хочу быть on the style :up:
|
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot