Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   nike sb (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56109)

МЕЧ! 13.06.2010 03:29

nike sb
 
size 9
за хорошие кеды хорошие бабки:gitar:

МЕЧ! 15.06.2010 01:20

:rolleyes:

Stay Gold 19.06.2010 23:03

Тебе для катания или для ходьбы?

МЕЧ! 20.06.2010 17:29

для катания, но не в мясо, так по дешке потертые

МЕЧ! 23.06.2010 00:53

:up::up:

ccc 01.07.2010 22:29

эйр форсы не пойдут?

МЕЧ! 02.07.2010 02:02

нет:bye:

МЕЧ! 05.07.2010 02:18

:up::up::up:

Hektor 05.07.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от МЕЧ! (Сообщение 1738675)
size 9
за хорошие кеды хорошие бабки:gitar:

Не знаю как насчет SB, но на охотке я магазе Nike на втором уровне есть хорошие кеды по дешевке). Я ездил мерять тапули в пятницу и стоили они 1470, еще чего то было по 2 тыщи, если хошь смотайся погляди че там)

МЕЧ! 08.07.2010 16:24

спасибо но я хочу быть on the style :up:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot