![]() |
Куплю штаны,джинсы Krew
рассмотрю любые предложения)
|
Up:bye:
|
еще нуждаешься?
|
да нуждаюсь)))
|
размер какой? есть 34 серые узкие
|
блин желательно 32...а 34 очень узкие??фотка есть??если че моя ася 242 523 090
|
up:bye:
|
апппп
|
http://vkontakte.ru/photo1412978_168667010
Вот такие есть размер 30, состояние идеал, ходил пару раз. |
на какой рост примерно?
|
175 - 185см, у меня 175, хорошо смотрятся.
|
и за сколько хочешь???
|
За 1400 отдам
|
есть 32 светло кричневые чтоли я хз! я в них пару раз ходил...если что пиши 9-820-514
|
фотка есть светло коричневых??
|
фиолетовые смотреть надо мож малы будут я просто 186 ,а так взял бы за 1000р.
|
За 1000 не катит, они в отличном состоянии, так что не меньше 1300. Посмотреть можешь, пиши в лс!
|
ок я чуть позже напишу)ок?
|
Хорошо!
|
коричнивы тоже интресно фото в студию)))и на какой рост и размер у них какой)спс.
|
| Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot