Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю штаны,джинсы Krew (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56099)

RonaldMacD 11.06.2010 23:34

Куплю штаны,джинсы Krew
 
рассмотрю любые предложения)

RonaldMacD 13.06.2010 18:45

Up:bye:

blank 14.06.2010 00:55

еще нуждаешься?

RonaldMacD 14.06.2010 20:16

да нуждаюсь)))

Ace Ventura 15.06.2010 18:16

размер какой? есть 34 серые узкие

RonaldMacD 15.06.2010 20:00

блин желательно 32...а 34 очень узкие??фотка есть??если че моя ася 242 523 090

RonaldMacD 17.06.2010 18:43

up:bye:

RonaldMacD 19.06.2010 20:51

апппп

Stay Gold 19.06.2010 22:26

http://vkontakte.ru/photo1412978_168667010

Вот такие есть размер 30, состояние идеал, ходил пару раз.

RonaldMacD 20.06.2010 01:11

на какой рост примерно?

Stay Gold 20.06.2010 01:15

175 - 185см, у меня 175, хорошо смотрятся.

RonaldMacD 20.06.2010 01:18

и за сколько хочешь???

Stay Gold 20.06.2010 01:40

За 1400 отдам

AzoT 20.06.2010 01:40

есть 32 светло кричневые чтоли я хз! я в них пару раз ходил...если что пиши 9-820-514

RonaldMacD 20.06.2010 01:41

фотка есть светло коричневых??

RonaldMacD 20.06.2010 01:44

фиолетовые смотреть надо мож малы будут я просто 186 ,а так взял бы за 1000р.

Stay Gold 20.06.2010 01:55

За 1000 не катит, они в отличном состоянии, так что не меньше 1300. Посмотреть можешь, пиши в лс!

RonaldMacD 20.06.2010 01:56

ок я чуть позже напишу)ок?

Stay Gold 20.06.2010 01:59

Хорошо!

RonaldMacD 20.06.2010 02:06

коричнивы тоже интресно фото в студию)))и на какой рост и размер у них какой)спс.


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot