Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Скейты (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55999)

For FuN 01.06.2010 17:14

Скейты
 
Всем привет)
Хотелось бы узнать существуют ли какие-то различия между скейтами, там Pro Деки и т.д
Ну там размеры ноуса,тейла,конкейвов подразделяются они как нибудь или это зависит лишь от фирмы производителя доски?)
Дело в том что я новичок и скейт покупаю через интернет.На что ориентироваться при покупке,на какие параметры взглядывать?Хотелось бы услышать советов.Спасибо.

rawthang 29.03.2011 12:03

Пока ты не можешь знать какие параметры будут лучше для тебя, всё проверяется временем, так что пока ориентируйся на средние параметры деки и т.д.


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot