Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Кеды (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55879)

Feik_cas 20.05.2010 12:32

Кеды
 
Низкие,маленькие....Типо Lakai belmont,Emerica Laced,Vans Era и прочее.Можно и другие самое главное-вы поняли примерно что.
Размер 44-45
Денег-до 800р рассчитываю

CHE3452 20.05.2010 13:54

лейседы купиии

Feik_cas 20.05.2010 16:47

еще предложения есть?

Feik_cas 20.05.2010 20:30

все.можно закрывать


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot