![]() |
куплю джинсовые узкие шорты!
нужны шорты,желательно черные(не обязательно),типо как у Паши Кузнецова в 5 эпизоде когда в Москве они катали.
|
апапап
|
fgfgfg
|
да фотку скинь всем будет проще понять
|
http://www.topman.com/webapp/wcs/sto...0386&langId=-1
типо такого что нибудь |
апапа
|
проще штаны обрезать и все)
|
| Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot