![]() |
кеды кататься москва
10us
чтоб недорого,рублей за 300 былоб замечательно) |
11us подойдут?
|
ты гуфи или рег?
|
бля,извиняюсь)забыл про тему
11ус великоваты будут,вообщем 28см надо) для регуляра |
вопвопвоп
|
| Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot