Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   кеды кататься москва (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55778)

lowpunch 13.05.2010 00:56

кеды кататься москва
 
10us
чтоб недорого,рублей за 300 былоб замечательно)

Босс 13.05.2010 19:18

11us подойдут?

CHE3452 16.05.2010 01:37

ты гуфи или рег?

lowpunch 16.05.2010 23:31

бля,извиняюсь)забыл про тему
11ус великоваты будут,вообщем 28см надо)
для регуляра

lowpunch 19.05.2010 17:49

вопвопвоп


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot