![]() |
телефончик
недорогой
нокиа 1202 ваще заебись будет |
ахахаха
продал в выходные |
:bye::bye:
|
ngage qd с 512 картой предложу, за 1500р :roll:
|
dorogo
|
:up::up::up:
|
аппппппппппппп
|
сони эриксон Т630, состояние внешне на 3 (потертый корпус от использования) + джойстик плохо работает влево и вниз. Но эт можно разобрать почистить, мне самому лень))) а так работает все заебись
с зарядным устройством, диском для компа. отдам за 500 |
если джостик починиш возму!
|
Купи у меня Нокиа н72 - там разбита панель, но экран в порядке + не работает вибро, а так всё ровно, я тебе даже кабель к компьютеру дам, смартфон! 500р тебе как ровному пацану!:laugh:
|
в связном 1202 стоит 1к новый :up:
|
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot