Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   телефончик (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55689)

Meloch 04.05.2010 11:27

телефончик
 
недорогой
нокиа 1202 ваще заебись будет

matoa 04.05.2010 16:18

ахахаха

продал в выходные

Meloch 04.05.2010 23:39

:bye::bye:

простой 06.05.2010 02:09

ngage qd с 512 картой предложу, за 1500р :roll:

Meloch 06.05.2010 02:17

dorogo

Meloch 09.05.2010 18:28

:up::up::up:

Meloch 13.05.2010 15:00

аппппппппппппп

Slavyan! 14.05.2010 11:21

сони эриксон Т630, состояние внешне на 3 (потертый корпус от использования) + джойстик плохо работает влево и вниз. Но эт можно разобрать почистить, мне самому лень))) а так работает все заебись
с зарядным устройством, диском для компа.

отдам за 500

Meloch 14.05.2010 11:56

если джостик починиш возму!

SuperStar 22.05.2010 00:20

Купи у меня Нокиа н72 - там разбита панель, но экран в порядке + не работает вибро, а так всё ровно, я тебе даже кабель к компьютеру дам, смартфон! 500р тебе как ровному пацану!:laugh:

простой 22.05.2010 19:08

в связном 1202 стоит 1к новый :up:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot