Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продам Chevrolet Spark (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55619)

Trampoline 28.04.2010 11:58

Продам Chevrolet Spark
 
Продается беспроблемный городской автомобильчик в хорошем состоянии с честным ТО до 2012 года. В эксплуатации с февраля 2007 года. Есть небольшой дефект по капоту - результат неудачной парковки. Была в эксплуатации двумя хозяйками. Два комплекта резины, два ключа, сервисная книжка. В зиму отлично себя вел, всегда заводился и хорошо ездил. Причина продажи - смена авто на другой класс. Торг при осмотре. Любые проверки.

цена и фотки - http://all.auto.ru/cars/used/sale/5526965-dc1b.html

dreamcatcher 30.04.2010 04:11

лучше матиз взять 2008 обьемом 0.8 и бензин халявный будет

Trampoline 30.04.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от dreamcatcher (Сообщение 1732590)
лучше матиз взять 2008 обьемом 0.8 и бензин халявный будет

может ты не вкурсе, но шевроле спарк это тот же метиз, только корейский, а не узбекинстанский, и кубатура у него такая же


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot