![]() |
Куплю мобилу
Желательно ченить телочное
Раскладушка предпочтительнее недорогая какаянить более менее китайские айфоны не предлагать |
8600 Luna
|
клево было бы если бы писали цену, как по состоянию.
|
Продаю смартфон se w960i (не китай)
комплект: стилус заррядка юзб коробка кароче как было даже чехол есть) телефону меньше года состояние на 5- память 8Гб телефон с сенсорным экраном вай фаем шикарной фото камерой со стабилизатором видео телефоном 3 джи и многое другое и всего за 5500р!! Москва кто будет покупать скину фото Цитата |
репутация пугающая
хочется раскладушку или штиси если уж стиулус |
штиси?
че за репутация? |
htc типа
|
в се набор функция который не найдешь и у новых телефонов + большой экран и камера ахуенная а у штиси маленький эакран и камер говно
|
http://hi-tech.mail.ru/reviews/htc/HTC_HD2-prev.html
:bye::bye::bye: все чувак досвидос |
АХАХАХАХА
и ты его купишь за 5000р? ахахахаха пздц алень |
продашь классный мобильник свой запишись на курсы развития личности
|
состояние корпуса на 4-
телефон работает без тормозов идеально. за 6 тысяч продам |
у меня все норм
вот у тебя - не похоже |
dreamcatcher,
знакома с Arte 8800, раздвижение это очень не нравится |
круто еслиб ктонить продавал блекбери
|
блэкберри'с оригинал на совке есть тысяч за 16.
|
| Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot