Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Sony Ericssen w960i продам (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55510)

matoa 20.04.2010 17:47

Sony Ericssen w960i продам
 
Продаю смартфон se w960i (не китай)
комплект: стилус заррядка юзб коробка
кароче как было даже чехол есть)
телефону меньше года
состояние на 5-
память 8Гб
телефон с сенсорным экраном вай фаем шикарной фото камерой со стабилизатором видео телефоном 3 джи и многое другое
и всего за 5500р!!
Москва

кто будет покупать скину фото

matoa 21.04.2010 19:17

негде нету телефона с таким набором функций по такой цене!!!!

matoa 21.04.2010 22:20

:type::type::type::type::type:

Johnny Bravo 21.04.2010 23:03

как пользователь этой модели скажу, что телефон отличный, дешевле такой функционал не найдёте нигде
ап автору

matoa 22.04.2010 09:01

:up::up::up::up::up::up:

abe 22.04.2010 20:28

не апай более одного раза в сутки!

matoa 23.04.2010 12:08

:bye::bye::bye::bye::bye:

matoa 24.04.2010 10:51

:type::type::type::type::type::type::type:

matoa 25.04.2010 14:21

5300р


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot