Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   ВАЖНО: Apple iPhone 3GS 16Gb - 380 USD (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55479)

Gubenn 18.04.2010 12:40

ВАЖНО: Apple iPhone 3GS 16Gb - 380 USD
 
РАСПРОДАЖА!

Объявляем о распродаже конфискованных товаров по закупочной цене.
Цены ниже рыночных на 40-50%

В продаже: мобильные телефоны, цифровые видеокамеры, цифровые фотокамеры, LCD телевизоры, плазменные панели, домашние кинотеатры.

Доставка в любую точку России 4-5 дней (почтой EMS).
Доставка уже включена в стоимость товара!

НАШ ПРИНЦИП РАБОТЫ: ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ И ПРОВЕРЯЕТЕ ТОВАР - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ!

Низкая цена обусловлена тем, что на товар не предоставляется гарантийный срок. Однако в комплекте с товаром идут чистые заводские гарантийные бланки.

Вся техника новая. В оригинальной заводской упаковке.

При заказе от 10 единиц товара - предоставляются скидки.

Цены указаны в долларах США.

Консультации и оформление заказа - ICQ: 710-785

Скачать прайс-лист: http://depositfiles.com/files/pudpao9uq

ОБРАЩАЙТЕСЬ! Количество товара ограничено.


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot