Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   черные кеды (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55368)

dino-scoot 12.04.2010 00:46

черные кеды
 
на работе сказали нада ходить в черной обуви пока гендиректор шарит по офису(((
нужны кароч черные кеды 45 +/- 0.5 размера визуально нормальне снаружи..не дорого ибо нужно тока на 2 недели и тратиться не хочу

foto model 12.04.2010 01:07

lakai belmont
11 размер
900
http://www.labforum.dk/shared/2/2d24...628_width.jpeg
http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg

говорят счастливые
до гендира сразу

dino-scoot 12.04.2010 01:19

неее, мне именно кеды как кеды, а не как туфли

CHE3452 12.04.2010 01:43

катаные сойдут?

dino-scoot 12.04.2010 01:59

пох какие, главное что 2 недели продержась и выглядили не очень убито, ну кароч по офису ходить с джинсами
фотки и прайсы в студию..тока 900 эт перебор, мне за 10 дней выкладывать косарь не оч хочется

CHE3452 12.04.2010 21:30

в асю пиши 3 6666 1616

dino-scoot 13.04.2010 01:20

ап ап ап

dino-scoot 14.04.2010 17:55

апапапа

Ace Ventura 14.04.2010 18:29

макбеты купи за 600р в пинк-панке


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot