![]() |
Прикуплю кардиган,nike blazer high (недорого ;-)
кардиган размер - M,S
nike blazer high размер - 8.5 или 9 сумку кож. или кожзам. :help: |
есть блэйзер хай
новые черные за 3 |
кардиган h&m черный С в личку
|
молодёжь,qwp,
скиньте фотки |
совершенно новые
черные высокие |
молодёжь,
ну а фото будет?) |
ещё сумочку можно каж. или кожзам
|
есть беленькие блейзеры низкие как новые 9.5 размерчик
|
кидайте фото сразу
|
:type:
|
слыш а поло фп те не нужно мужское
|
есть Nike SB Bruin
размер 8) |
http://1.bp.blogspot.com/_gMeCX-IXO-...0/blazer+1.jpg
takie ne dorogo razmer 8 |
http://cs4694.vkontakte.ru/u5902336/...x_5e9f56fa.jpg
такие 2100 |
мне бы высокие
|
| Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot