Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Прикуплю кардиган,nike blazer high (недорого ;-) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55356)

KoHbka 10.04.2010 23:42

Прикуплю кардиган,nike blazer high (недорого ;-)
 
кардиган размер - M,S

nike blazer high размер - 8.5 или 9

сумку кож. или кожзам.

:help:

молодёжь 11.04.2010 01:54

есть блэйзер хай
новые черные
за 3

qwp 11.04.2010 07:58

кардиган h&m черный С в личку

KoHbka 11.04.2010 14:26

молодёжь,qwp,
скиньте фотки

молодёжь 11.04.2010 23:03

совершенно новые
черные высокие

KoHbka 11.04.2010 23:39

молодёжь,
ну а фото будет?)

KoHbka 12.04.2010 21:26

ещё сумочку можно каж. или кожзам

Against_ 12.04.2010 22:30

есть беленькие блейзеры низкие как новые 9.5 размерчик

KoHbka 12.04.2010 23:02

кидайте фото сразу

KoHbka 17.04.2010 00:27

:type:

Nadin 20.04.2010 11:49

слыш а поло фп те не нужно мужское

ruslan3026 20.04.2010 20:42

есть Nike SB Bruin
размер 8)

молодёжь 20.04.2010 20:50

http://1.bp.blogspot.com/_gMeCX-IXO-...0/blazer+1.jpg
takie ne dorogo
razmer 8

ruslan3026 20.04.2010 21:30

http://cs4694.vkontakte.ru/u5902336/...x_5e9f56fa.jpg
такие 2100

KoHbka 25.04.2010 00:08

мне бы высокие


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot