![]() |
Голубь и Фисташка
Что будет с голубем если он съел закрытую фисташку?
А если две или три? пост под охраной модераторов |
он не съест ее
я выиграл?:zema: |
Получится голубь фаршированный фисташками ;} Говорят подобные деликатесы даже подают в некоторых ресторанах.
|
пеликан сьел голубя это хуже
|
http://greenword.ru/images/albatross-chicks01.jpg
|
Цитата:
всем спасибо за содержательные ответы |
Цитата:
т.к она закрыта(если имеется ввиду даже без прорези) то она для него не выглядит как пища, в отличие от семечек подсолнуха и он вообще не обратит внимания на неё, а вообще надо попробовать как нибудь |
у голубя нет чувства насещения, он ест и сразу высирает
|
Цитата:
Цитата:
yoslash, ужасное фото с бедной птицей, это же мои любимые утки! |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Антох, Ты встречал этого голубя после всех этих фисташек еще? Может он стал фисташкового цвета?
По идее, она выйдет из него, но с болью. |
у темы конкурент появился )
|
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot