Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Голубь и Фисташка (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55288)

abe 07.04.2010 17:08

Голубь и Фисташка
 
Что будет с голубем если он съел закрытую фисташку?
А если две или три?






пост под охраной модераторов

МЕЧ! 07.04.2010 20:39

он не съест ее
я выиграл?:zema:

oozy 07.04.2010 21:09

Получится голубь фаршированный фисташками ;} Говорят подобные деликатесы даже подают в некоторых ресторанах.

flakessp 07.04.2010 21:16

пеликан сьел голубя это хуже

yoslash 07.04.2010 21:20

http://greenword.ru/images/albatross-chicks01.jpg

abe 07.04.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от МЕЧ!
я выиграл?

проиграл


всем спасибо за содержательные ответы

d1ablo 07.04.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от abe
Что будет с голубем если он съел закрытую фисташку?
А если две или три?

я думаю он её не будет есть,
т.к она закрыта(если имеется ввиду даже без прорези) то она для него не выглядит как пища, в отличие от семечек подсолнуха и он вообще не обратит внимания на неё, а вообще надо попробовать как нибудь

ноябрь 08.04.2010 00:52

у голубя нет чувства насещения, он ест и сразу высирает

Hektor 08.04.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от abe
Голубь и дристашка

Зачотно) :laugh:

Цитата:

Сообщение от ноябрь
он ест и сразу высирает

Ты к нему под юбку смотрел/а?

yoslash, ужасное фото с бедной птицей, это же мои любимые утки!

13.5_негритят 08.04.2010 02:27

Цитата:

Сообщение от abe
предсказываю закрытие этой темы


abe 08.04.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от d1ablo
я думаю он её не будет есть

сам наблюдал как голубь сьел три

Цитата:

Сообщение от ноябрь
он ест и сразу высирает

ты думаешь он сможет высрать неперевареную фисташку?

Patrick 08.04.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от abe
ты думаешь он сможет высрать неперевареную фисташку?

я не уверен но в полете, если сможет, то это будет как нехилый выстрел который вполне может разбить тонкое стекло, ну или треснуть скорее

Капитан 18.04.2010 08:38

Антох, Ты встречал этого голубя после всех этих фисташек еще? Может он стал фисташкового цвета?
По идее, она выйдет из него, но с болью.

Johnny Bravo 18.04.2010 10:55

у темы конкурент появился )


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot