Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю мышь до 100 рублей (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54954)

Manga 15.03.2010 13:35

Куплю мышь до 100 рублей
 
куплю компьютерную мышку до 100 рублей в хорошем состоянии
разъём любой

flakessp 15.03.2010 16:40

ашан в помощь

оптимист 15.03.2010 16:44

давай я тебе классную мышь продам. она безпроводная, с коробкой, как новая. 5 кнопок. но чуть подороже?

Manga 16.03.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от оптимист (Сообщение 1724480)
давай я тебе классную мышь продам. она безпроводная, с коробкой, как новая. 5 кнопок. но чуть подороже?

нет, у самого беспроводная, батарейки менять в ней, да и тяжёлая, в общем не удобно, спасибо.


И за АШАН спасибо, часто там бываю, чё то и не додумался там купить )))
Но если будут предложения рассмотрю.

оптимист 16.03.2010 01:07

у меня легкая. стоят аккамуляторы. зарядил раз и на неделю. я вообще не помню что такое зарядка. на ночь ставлю просто, когда спать и иду и всё

но если не хочешь, то ок)

CHE3452 16.03.2010 01:12

нее чел забей на ашан форум лучше чем ашан:up:

Hektor 16.03.2010 01:53

Ашан решает! ЫЫыыы! :d::biggrin:

шляпа 23.03.2010 00:57

да в ашане все лажное и мыши эти по 100-150р летят то кнопки то сама по себе глючит а некоторые ваще ток на коврике почти работают))))))

Manga 23.03.2010 23:12

ты так говоришь как будто там мыши продаются палёные )))

tcsketaer 27.03.2010 11:45

НАРОД ДАШЁЛ МЫШКИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПО 100 ПОКУПАЕТ))


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot