Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю ремень (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54814)

Manga 04.03.2010 10:16

куплю ремень
 
размер L
всё равно какой, но не дорогой
без бляхи только и чтобы поскромней

Manga 05.03.2010 00:00

ребят актуально, к брукам к джинсам ремень какой нить !

Manga 02.04.2010 00:37

Кожаный какой нить без всяких черепов и пр. монотонное коричневый какой нить или тёмносиний


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot