Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   пленочную мыльницу (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54726)

заварной 26.02.2010 02:01

пленочную мыльницу
 
ваши предложения:?
старенькую но рабочую
цена 200-400 р
москва

Drug-Free 26.02.2010 10:56

есть пленочная мыльница кодак, есть пару зеркалок пленочных

заварной 26.02.2010 11:31

отлично
название моделейй в студиюю

Slavyan! 27.02.2010 13:58

Вложений: 1
http://www.mirfoto.net/Samsung1.html
вот такой

Компактный фотоаппарат Samsung Fino 15SE
Технические характеристики

Тип: 35 мм полностью автоматический фотоаппарат с затвором объектива.
Формат фотоплёнки: 35 мм стандартная плёнка с DX-кодом (24х36 мм).
Объектив: Объектив «Samsung» 28 мм, F5.6 (3 элемента в 3 группах)
Затвор: Механический затвор с фиксированной выдержкой 1/125 сек.
Видоискатель: Реверсивный Галилея видоискатель. Поле захвата: 80% (+/-5%). Увеличение изображения: 0,35 раз.
Фокусировка: Постоянный фокус.
Базис съемки: от 1,5 м до бесконечности.
Светочувствительность фотоплёнки: Автоматическая установка для фотоплёнок с DX-кодом, ISO 100 и 400.
Зарядка фотоплёнки: Автоматическое продвижение вперед на первый кадр после закрытия задней крышки.
Протяжка фотоплёнки: Автоматическая.
Обратная перемотка фотоплёнки: Автоматическая по окончании плёнки. Возможна обратная перемотка недоотснятой плёнки.
Фотовспышка: Встроенная электронная автоматическая фотовспышка с понижением эффекта “красных глаз”.
Рабочий диапазон фотовспышки: 1,5-2,2 м (Цветная негативная плёнка ISO 100)
Время перезаряда батарей прибл. 7 сек (при нормальной температуре и новых батарейках).
Источник питания: Две АА алкалайновые батарейки.
Размер: 110 (Ш) х 63 (В) х 40 (Д) мм (без выступающих частей)
Вес: 133 г (без батареек)

Технические характеристики для модели с функцией впечатывания даты Samsung Fino 15SE QD:

Формат впечатываемой информации: три формата даты/времени.
Габариты: 110x63x45 мм
Вес: 143 г

Отдам за 300руб с чехлом

Manga 27.02.2010 17:13

у меня FINO 30SE отдам за 400 ))
пробег не более 4 плёнок


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot