![]() |
Куплю тапки на катку
не спеша, до весны.
особо убитые и жесткие модели не предлагайте, 11 размер предпочтение чему-то черному |
11 размер 900 http://www.labforum.dk/shared/2/2d24...628_width.jpeg http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg |
тут ссылочки сбитые чувак. это лакай бэлмонт должен быть 11 размера?
|
upupup
|
адидасы мои не хочешь?
|
они у тебя дорогие
так бы хотел, мне не дорого нужно. ну не особо дорого |
Outsider,
da |
|
up up up
|
Вложений: 1
Рублей за 300
размер 11 Ещё есть Fallen,хз что за модель,но они 12 размера И они подороже будут |
есть 2 пары Vans TNT,состояние отменное,мыло -gospopanch@mail.ru
|
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot