Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю тапки на катку (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54712)

Outsider 25.02.2010 01:25

Куплю тапки на катку
 
не спеша, до весны.
особо убитые и жесткие модели не предлагайте, 11 размер
предпочтение чему-то черному

foto model 25.02.2010 02:03

11 размер
900
http://www.labforum.dk/shared/2/2d24...628_width.jpeg
http://i070.radikal.ru/0910/9a/c75a16e6d971.jpg

Outsider 25.02.2010 02:42

тут ссылочки сбитые чувак. это лакай бэлмонт должен быть 11 размера?

Outsider 25.02.2010 17:08

upupup

CHE3452 25.02.2010 17:18

адидасы мои не хочешь?

Outsider 25.02.2010 23:53

они у тебя дорогие
так бы хотел, мне не дорого нужно. ну не особо дорого

foto model 26.02.2010 00:01

Outsider,
da

sk8bitch 27.02.2010 00:02

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54692

в конце там.

Outsider 28.02.2010 22:42

up up up

Босс 19.03.2010 19:57

Вложений: 1
Рублей за 300
размер 11

Ещё есть Fallen,хз что за модель,но они 12 размера
И они подороже будут

kpocobok 25.03.2010 11:57

есть 2 пары Vans TNT,состояние отменное,мыло -gospopanch@mail.ru


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot