Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю проездной на март (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54668)

ivan 21.02.2010 17:59

Куплю проездной на март
 
Школьный, студенческий, временный соц билет(идеальнейший вариант!!!) - всё это мне подходит. Лучше всего ТАТ+метро, но и по отдельности билеты тоже нужны, предлагайте :rupor::rupor::rupor:

Meloch 21.02.2010 20:24

куплю тат!!!!
в личку

шляпа 22.02.2010 02:26

и я куплю ТАТ на март :gitar:

ivan 24.02.2010 02:41

Может кто ссылочкой поможет, или друг продаёт. Время поджимает, срочный вверх!! :deal:

шляпа 24.02.2010 12:32

я думаю проще будет в любую школу придти и через кого нить заказать)

ТАТ-2010 25.02.2010 09:57

Продаю ТАТ на март. 300 рублей. Кому надо - в личку. Есть 1 шт.

ivan 26.02.2010 02:59

Цитата:

Сообщение от ТАТ-2010
Адрес: Тула

:bye:
:592:

proezdnoy 01.03.2010 09:48

Есть проезднЫЕ на март 5 штук. 400руб.(торг)

903 2997332

ivan 01.03.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от proezdnoy
400руб.(торг)

убило :y:

ivan 02.03.2010 21:18

Ап :buhlo2:
Если в последний момент временная социалка не подвернётся - возьму.

Rex 05.03.2010 16:31

Очень нужен студенческий проездной TAT на март 2010
тел для связи 8-926-564-71-22

Rex 05.03.2010 18:19

ТАТ-2010,
Куплю у вас ТАТ если актуально

ivan 05.03.2010 19:08

Звони чуваку с ником proezdnoy 903 2997332, чел из Тулы не отвечает

proezdnoy 06.03.2010 10:00

Извините, но проездных больше нет.

proezdnoy 20.03.2010 10:33

Проездные на апрель. Писать сюда - 491-538-515

Hektor 20.03.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от proezdnoy
Проездные на апрель. Писать сюда - 491-538-515

Липовые гонишь? А как же статья за подделку? :rolleyes:

proezdnoy 25.03.2010 18:18

ТАТы на апрель

Звонить 903 299 73 32

proezdnoy 25.03.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Hektor
Липовые гонишь? А как же статья за подделку?

Почему липовые? Обычные студ. ТАТы... :d:

proezdnoy 04.04.2010 13:56

Продано.

lenusenka04 12.04.2010 09:55

остался тат на апрель!!!!!!!!!!!!!!!!250 р.
 
продам!срочно!


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot