![]() |
Наушнкии
Куплю чёткие наушнике на айпод,желательно айподовские стандартные,500р
|
Если надо "чёткие", то это Defender MPH-215, http://www.defender.ru/products/mult...adphone/12249/. В сети магазинов Ашан такое удовольствие обойдется тебе в 32 рубля. Эконом вариант ;}
|
пошутил на +5
|
смешного мало, это 1 в 1 наушники от одного из эппловских подов
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:XUUhQ684WDOKDM |
и в любом ашане 32 рубля?басуют норм?
|
для катки не жалко
в связном 90 р стоят) |
мне не совсем на катку,да и на катку музон нормальный нужен
|
тогда не бери их
|
Басы на этих наушниках практически никакие, но что верно подмечено их не жалко.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
апапапапапапа
|
да так же наушники нужны нормальные желательно провод подлиней! потому что короткие филипс не катят (((((
|
| Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot