Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Наушнкии (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54558)

CKY2K 13.02.2010 14:47

Наушнкии
 
Куплю чёткие наушнике на айпод,желательно айподовские стандартные,500р

oozy 13.02.2010 16:24

Если надо "чёткие", то это Defender MPH-215, http://www.defender.ru/products/mult...adphone/12249/. В сети магазинов Ашан такое удовольствие обойдется тебе в 32 рубля. Эконом вариант ;}

CKY2K 13.02.2010 21:59

пошутил на +5

простой 14.02.2010 01:07

смешного мало, это 1 в 1 наушники от одного из эппловских подов

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:XUUhQ684WDOKDM

CKY2K 14.02.2010 14:34

и в любом ашане 32 рубля?басуют норм?

ноябрь 14.02.2010 14:35

для катки не жалко
в связном 90 р стоят)

CKY2K 14.02.2010 16:05

мне не совсем на катку,да и на катку музон нормальный нужен

ноябрь 14.02.2010 16:19

тогда не бери их

oozy 14.02.2010 22:38

Басы на этих наушниках практически никакие, но что верно подмечено их не жалко.

простой 14.02.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от ноябрь (Сообщение 1719331)
для катки не жалко
в связном 90 р стоят)

на катке вылетают после каждого щелчка :?

CKY2K 14.02.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от простой (Сообщение 1719420)
на катке вылетают после каждого щелчка :?

ахахха)

CKY2K 16.02.2010 22:10

апапапапапапа

686 16.02.2010 23:33

да так же наушники нужны нормальные желательно провод подлиней! потому что короткие филипс не катят (((((


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot