![]() |
куплю сумку
такого плана вообщем ;)
http://www.everyjoe.com/files/624/20...star-bag-2.jpg |
москва кожаная сумка 09 года с карманами внутри, объемная, отличный крой 2000 http://s47.radikal.ru/i117/0911/89/5c1dd32111fa.jpg |
надо сумку на руку а не на плечо
|
ап:592::592:
|
именно кожаную????
|
нет кож.зам пойдет)
|
а тканевая на руку пойдет???
|
| Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot