Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю сумку (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54419)

moscow_boy 03.02.2010 13:32

куплю сумку
 
такого плана вообщем ;)
http://www.everyjoe.com/files/624/20...star-bag-2.jpg

foto model 04.02.2010 00:02

москва
кожаная сумка 09 года
с карманами внутри, объемная, отличный крой
2000
http://s47.radikal.ru/i117/0911/89/5c1dd32111fa.jpg

moscow_boy 06.02.2010 04:11

надо сумку на руку а не на плечо

moscow_boy 10.02.2010 17:53

ап:592::592:

roxxxor 12.02.2010 18:46

именно кожаную????

moscow_boy 12.02.2010 23:57

нет кож.зам пойдет)

roxxxor 13.02.2010 15:15

а тканевая на руку пойдет???


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot