![]() |
ipod
меняю айпод шафл на "iPod nano 3generation"ну и сверху могу дать 500р,или клёвую кофту енжой
мой шафл новый,коробка и вся херня)даже наклейки есть) скоро буит фото,того что нужно и того что предлагаю |
апапапапап
|
че за кофта? продаешь? размер?
|
кофта энжой,размер Л
|
ААААппппп
|
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot