Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   ipod (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54244)

CKY2K 21.01.2010 23:38

ipod
 
меняю айпод шафл на "iPod nano 3generation"ну и сверху могу дать 500р,или клёвую кофту енжой

мой шафл новый,коробка и вся херня)даже наклейки есть)
скоро буит фото,того что нужно и того что предлагаю

CKY2K 22.01.2010 13:13

апапапапап

Крик 22.01.2010 13:20

че за кофта? продаешь? размер?

CKY2K 22.01.2010 17:53

кофта энжой,размер Л

CKY2K 25.01.2010 02:07

ААААппппп


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot