Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю мобилку просто звонить (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54204)

dino-scoot 18.01.2010 15:00

куплю мобилку просто звонить
 
нужна мобилка чтоб просто звонить, а то вторая симка рабочая появилась, на которой нада быть на связи, но и основной телефон выключать не всегда хорошо..воо нужна прсото любой мобилка, лучше даже какой-нить сименс с45 чтоб прсото хвонил, ну там кнопки хорошо нажимались и динамик был хороший...дешево, желательно оч дешево)

sk8bitch 21.01.2010 20:49

есть сименс м65

ну с динамиками всеок, а вот с джойстиком трабл, и кнопочки подстерты...
а так внешнее норм

matoa 21.01.2010 21:45

есть сименс м65 все работает все кнопки джостики целы)
не потертый зарядка все есть
если че пиши 580219386
http://vkontakte.ru/id54269049

dino-scoot 22.01.2010 01:11

памп)))
предпочтение монохромныым моделям, в которых есть Змейка)))
в принцыпе пофиг на внешнее состояние, главное чтоб кнопки легко нажимались и слышно было хорошо)) а корпус и наклейками можно заклеить))

dino-scoot 31.01.2010 02:28

апапапппап


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot