![]() |
Педали Nike Jordan в Мскв
Продаю хорошие, удобные кроссовки Nike Jordan XV1,зимой самое то, новые, в коробке, 1 пара. 2000р.
размер eur-42, us-8.5, uk-7.5, cм-26.5 http://s59.radikal.ru/i164/1001/15/4d7265ee517f.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1001/3c/75b606ab46d9.jpg http://s40.radikal.ru/i089/1001/64/7ee7907f52e1.jpg http://i033.radikal.ru/1001/56/a652895b44e1.jpg http://s49.radikal.ru/i124/1001/64/71fa043a05e3.jpg 8.985.196.00.91 Алексей |
ахахахааха
самое то вообще в них по улице гонять |
а что такое?
дагестан котирует |
у тебя какие-то особые дагестанские фетиши ?
|
Нет, дагестан бутсы катирует.
|
ви ницчего ни понимаэте в дагестане
|
up up up
|
up up up
|
наверх
|
| Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot