Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   ВСЁ НОВОЕ!!!!!NIKE SB BLAZER LOW 11.5 И РУБАШКА IN4MATION (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54036)

ctrl 07.01.2010 23:58

ВСЁ НОВОЕ!!!!!NIKE SB BLAZER LOW 11.5 И РУБАШКА IN4MATION
 
Вложений: 2
NIKE SB

размер 11.5US - 45.5eur

цена 2800

город Питер но могу почтой наложенным платежом в Москву

абсолютно новые


РУБАШКА

размер XL

цена 1500

город Питер но могу почтой наложенным платежом в Москву

абсолютно новая



ФОТО НИЖЕ

Молоко 08.01.2010 01:55

блин....размер не мой, взял бы....ап просто агромный

ctrl 08.01.2010 01:56

Молоко,

да и не мой тоже
поэтому и продаю

ctrl 08.01.2010 22:01

апп:592::592::592::592:

ctrl 09.01.2010 12:10

:592::592::592::592::592::592:

qwp 09.01.2010 12:14

****** размер
почему не 42

ctrl 11.01.2010 22:05

:592::592::592::592::592:

ctrl 12.01.2010 16:22

:d::bigeyes::592::592::rupor::rupor::type::guns::guns:

ctrl 15.01.2010 16:26

:592::592::592::592::592::592::592:

ctrl 20.01.2010 17:41

:guns::guns::guns::guns::guns:


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot