Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   пальто stone island (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53760)

датыуспокооойся 17.12.2009 23:37

пальто stone island
 
в хорошем/отличном состоянии, m-l размера, строго черное

контактированны 17.12.2009 23:42

йоооооооооооооо

Lim1ta 18.12.2009 00:35

купи себе коламбию и патч отдельно

датыуспокооойся 18.12.2009 10:35

так неинтересно, хочется родное пальтишко

Lim1ta 18.12.2009 15:41

да кто сзади этикетку будет палить?
а патч из далека виден

датыуспокооойся 18.12.2009 16:07

флуд идет на***

Lim1ta 18.12.2009 16:46

зигуй убивай

owl 18.12.2009 16:58

зигуй
пизди на форуме

Lim1ta 18.12.2009 18:11

о разбанили дурачка

leon2908 18.12.2009 18:20

Lim1ta,
owl,
2 уе6ана ******.

Lim1ta 18.12.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от leon2908 (Сообщение 1708579)
ыыыы)))и не епет)))sk8 RyLLL))


Feel_Good 18.12.2009 20:09

драка драка!

Lim1ta 19.12.2009 17:30

пиздеть за глаза удел слабаков
отвечать на это тем же достойно лохов
есть что сказать - говори в глаза говори в лицо
я ненавижу лицемеров и подлецов


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot