![]() |
пальто stone island
в хорошем/отличном состоянии, m-l размера, строго черное
|
йоооооооооооооо
|
купи себе коламбию и патч отдельно
|
так неинтересно, хочется родное пальтишко
|
да кто сзади этикетку будет палить?
а патч из далека виден |
флуд идет на***
|
зигуй убивай
|
зигуй
пизди на форуме |
о разбанили дурачка
|
Lim1ta,
owl, 2 уе6ана ******. |
Цитата:
|
драка драка!
|
пиздеть за глаза удел слабаков
отвечать на это тем же достойно лохов есть что сказать - говори в глаза говори в лицо я ненавижу лицемеров и подлецов |
| Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot