![]() |
куплю доску ширина 9,5
Была рыба блэк лейбл такая. сломал.
Ну или кто по шопам шастает, скажите пожалуйста - где пошире есть. С конкейвом надо. Не плоскую(как комплиты эти ща везде поназавозили). Думаю сантакруз рыбы кто нибудь видел где нибудь.(опять же очень надеюсь). Спасибо. |
| Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot